Купить/Продать Химия В Украине - Доска объявлений - Бесплатные обьявления Украины и СНГ
ENG GER GER pl
PCproxy mail RSS




Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Последние новости

Наш опрос
Вы часто бываете на ITsecure.org.ua?
Всего ответов: 231

Главная » Доска объявлений » Химия [ Добавить объявление ]

Продукция органического синтеза [4]Продукция для медицины и фармацевтики [2]
Полимеры, смолы [4]Неорганические вещества и их производные [12]
Лаки, краски [116]Клеи, клеевые компоненты [1]
Каучуки, латексы, резинотехнические изделия [6]Бытовая химия [0]
Агрохимия, удобрения [30]

В разделе объявлений: 175
Показано объявлений: 1-25
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 »


Резинотехнические изделия РТИ от производителя
Кольца различные, манжеты различные, уплотнения различные, грязесъемники, прокладки, пыльники, чехлы, сальники, вкладыши, муфты и прочие РТИ
Каучуки, латексы, резинотехнические изделия | Просмотров: 14 | Дата: 24.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Резинотехнические изделия РТИ от производителя
Кольца различные, манжеты различные, уплотнения различные, грязесъемники, прокладки, пыльники, чехлы, сальники, вкладыши, муфты и прочие РТИ
Каучуки, латексы, резинотехнические изделия | Просмотров: 13 | Дата: 24.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продам селитру аммиачную 200 тонн по цене 2250грн/т. ж/д вагоны или самовывоз.
Доп. информация по телефону +38(050)132-36-79
Агрохимия, удобрения | Просмотров: 11 | Дата: 24.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Краска БТ-177. Реализуем краски БТ177 с доставкой по Украине. Лак БТ577.
Реализуем также ЛКП: ГФ КО ЭП ХС ХВ УР ПФ ВЛ БТ АС МЧ КЧ ХП УРФ АК.
Изготовим аналоги импортных ЛКМ. Поставляем эмали, шпатлевки, грунтовки, краски по заданным техническим требованиям.
Реализуем лакокрасочные материалы с доставкой в любой город Украины.
Заказы изготовляем от 500 кг . Моб. тел. – 067-169-47-58 – Александр.
Лаки, краски | Просмотров: 11 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Эмаль КО-168. Доставка эмалей ЭП-773 грунтовок ВЛ-02 лаков БТ-577 красок ХС-1169 по Украине
Реализуем также ЛКП: ГФ КО ЭП ХС ХВ УР ПФ ВЛ БТ АС МЧ КЧ ХП УРФ АК.
Изготовим аналоги импортных ЛКМ. Поставляем эмали, шпатлевки, грунтовки, краски по заданным техническим требованиям.
Реализуем лакокрасочные материалы с доставкой в любой город Украины.
Заказы изготовляем от 500 кг . Моб. тел. – 067-169-47-58 – Александр.
Лаки, краски | Просмотров: 9 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Лак ГФ-95 Лаки БТ-577 ГФ-95 с доставкой в любой город Украины. Лаки БТ-99 БТ-177 БТ-987 БТ-577
Реализуем также ЛКП: ГФ КО ЭП ХС ХВ УР ПФ ВЛ БТ АС МЧ КЧ ХП УРФ АК.
Изготовим аналоги импортных ЛКМ. Поставляем эмали, шпатлевки, грунтовки, краски по заданным техническим требованиям.
Реализуем лакокрасочные материалы с доставкой в любой город Украины.
Заказы изготовляем от 500 кг . Моб. тел. – 067-169-47-58 – Александр.
Лаки, краски | Просмотров: 11 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Силиконовая эмаль КО-5102 КО-168 КО-шифер. Эмаль купить КО 5102 ХВ785 ХС. Эмаль 5102КО прайс ПФ115
Реализуем также ЛКП: ГФ КО ЭП ХС ХВ УР ПФ ВЛ БТ АС МЧ КЧ ХП УРФ АК.
Изготовим аналоги импортных ЛКМ. Поставляем эмали, шпатлевки, грунтовки, краски по заданным техническим требованиям.
Реализуем лакокрасочные материалы с доставкой в любой город Украины.
Заказы изготовляем от 500 кг . Моб. тел. – 067-169-47-58 – Александр.
Лаки, краски | Просмотров: 10 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продукт ГУМАТ КАЛИЯ позволяет уменьшить норму внесения минеральных удобрений на 30-40%, что значительно снижает себестоимость для сельхозпроизводителя, а также способствует восстановлению плодородия почв сельскохозяйственного назначения, увеличивает урожайность, уменьшает содержание нитратов, повышает устойчивость растений к неблагоприятным факторам.
Норма внесения составляет: 0,4 л/га.
Себестоимость затрат полного цикла на 1 га составляет 81 грн.
Экономический эффект применения продукции по результатам 2008г. Составляет(на фоне снижения на 30-40% объема минеральных удобрений):
Закупочная цена на пшеницу 3 кл.2008г. 1200 грн/1тн.
Прибавка к урожаю 0,97 т/ х 1200 грн = 1164грн.
Экономический эффект от применения «ГУМАТА КАЛИЯ» составил 1164 грн – 81 грн = 1083 грн с 1 га.

Основным действующим веществом жидкого препарата «Гумат калия» являются активные формы гуминовых кислот, которые аккумулируют органические вещества почвы: аминокислоты, углеводы, пигменты, биологически активные вещества и лигнин. В солях гуминовых кислотах концентрируются также элементы минерального питания почвы,на их молекулах быстро развивается почвенная микрофлора. Поэтому:
1. Гумат калия оказывают комплексное воздействие на почву, улучшая ее физические, химические и биологические свойства. При этом гуматы выполняют протекторную функцию, связывая тяжелые металлы, радионуклиды и органические токсиканты, препятствуя тем самым их попаданию в растения.
2. Препарат «Гумат калия» обеспечивает резкое повышение урожайности сельскохозяйственных культур, обладает фунгицидной активностью, защищая растения от фитозаболеваний.
3. Использование «Гумата калия» увеличивает устойчивость растений к таким неблагоприятным факторам окружающей среды как экстремальные температуры, засуха, избыточное увлажнение.
4. Внесение в почву «Гумата калия» уменьшает расходы сельскохозяйственного производства за счет значительного сокращения затрат на внесение дорогостоящих минеральных удобрений, повышает объем производимой с/х продукции и цену реализации, улучшая качество производимой продукции

Агрохимия, удобрения | Просмотров: 9 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Эмаль НЦ-132 «краска НЦ132». Доставка «до двери» любой город Украины. Грунтовка ФЛ03К ГФ021.

Эмаль НЦ – 132 представляет собой суспензию пигментов в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов.
Эмаль предназначена для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения.
• Эмаль НЦ – 132 устойчива к температурным изменениям от -12°C до +60°C.
• Эмаль НЦ – 132 надежно защищает поверхность от воздействия моющих средств и воды.
• Эмаль НЦ – 132 выдерживает шлифовку и полировку.
• Быстросохнущая.
• Экономичностью.
• Обладает широкой цветовой гаммой.
• Эмаль НЦ – 132 обладает высокой стабильностью при хранении и транспортировке.
• Покрытие после высыхания обладает высокой эластичностью, прочностью, долговечностью, повышенной укрывистостью.
Металлическую поверхность очистить от загрязнений, окалины и ржавчины. Деревянную поверхность предварительно просушить, зачистить шлифовальной шкуркой и протереть мягкой тканью для удаления пыли.Грунтование поверхности:1 вариант: металлические и деревянные поверхности покрыть грунтовкой для металла и дерева (ФЛ-03К, ГФ-0163, ГФ-021, ГФ-0119). 2 вариант: деревянные поверхности прогрунтовать эмалью НЦ-132, разбавленной растворителем (646, 647, ацетоном) до 10-20 % от массы эмали.
Перед нанесением эмаль НЦ – 132 перемешать, предварительно удалив пленку с поверхности. При необходимости разбавить эмаль НЦ – 132 растворителем 646.
Эмаль НЦ – 132 наносить кистью или краскораспылителем в один-два слоя на подготовленную поверхность.
Заказы на ЛКП принимаем от 500 кг. Моб. тел. 067-169-47-58 – Александр.

Лаки, краски | Просмотров: 10 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Шпатлевка ЭП-0010 «шпаклевка ЭП0010». Доставка «до двери» в любой город Украины.

Шпатлевка ЭП-0010 - представляет собой смесь пигментов, наполнителей, пластификаторов, раствора эпоксидной смолы в органических растворителях с добавлением отвердителя.
Шпатлевка предназначена для выравнивания загрунтованных или незагрунтованных металлических и неметаллических поверхностей, а также в качестве грунтовки под эпоксидные материалы. Также шпатлевка ЭП-0010 применяется для систем покрытий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений. При разбавлении органическими растворителями, шпатлевка ЭП-0010 может использоваться в качестве грунтовки. Шпатлевка ЭП-0010 разрешена для применения в судостроении и судоремонте.
Материал обладает низким содержанием летучих веществ - 10%; высокой водостойкостью, стойкостью к минеральным маслам, бензинам, моющим средствам. Обеспечивает высокую адгезионную прочность покрытия, водостойкость, устойчивость к перепадам температур (от -60°С до +140°С). Отвердевшая шпатлевка ЭП-0010 шлифуется водостойкой шлифовальной шкуркой с водой.
Заказы на ЛКП принимаем от 500 кг. Моб. тел. 067-169-47-58 – Александр.

Лаки, краски | Просмотров: 9 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Лак БТ-577. Доставка БТ577 по городам Украины. Лаки ГФ95 ЭП730 КО916К.

Лак БТ-577 битумный представляет собой раствор битума в органических растворителях с введением синтетических модифицирующих добавок и сиккатива.
Лак предназначен для защиты поверхностей металлических конструкций и изделий в строительстве, машиностроении и других отраслях промышленности при непродолжительном их хранении и транспортировке (6 месяцев в умеренном климате по ГОСТ 6992-68 для однослойного покрытия), а также для изготовления алюминиевой краски.
Материал наносят на поверхность кистью, краскораспылителем, наливом или окунанием. При необходимости лак БТ-577 разбавляют до рабочей вязкости уайт-спиритом, сольвентом, скипидаром или смесью указанных растворителей
БТ-577 – меры предосторожности:
• При проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветрить помещение.
• Для защиты рук от лака БТ-577 применять резиновые перчатки.
• Лак БТ-577 хранят в плотно закрытой таре, вдали от приборов отопления, электрических устройств, пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей, предохраняют от влаги и прямых солнечных лучей.
• Беречь от огня!

Заказы на ЛКП принимаем от 500 кг. Моб. тел. 067-169-47-58 – Александр.

Лаки, краски | Просмотров: 9 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Грунтовка АК-069. Доставка грунтовок АК069 эмалей КО5102 лаков БТ577 по Украине.Эмали ЭП5155 УРФ1128

БТ577 КО5102 ЭП5155 УРФ1128.
Грунтовка АК-069 представляет собой суспензию пигментов в растворах акриловых смол и смеси органических растворителей с введением добавок и пластификаторов.
Грунтовка АК-069 предназначается для грунтования деталей из алюминиевых, магниевых, титановых сплавов и стали углеродистой и нержавеющей.
Внешний вид пленки: ровная однородная без посторонних включений
Условная вязкость по вискозиметру ВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм при температуре (20,0±0,5)°С, с не менее: 13-20
Массовая доля нелетучих веществ основы, %: 13,5 - 16,0 Время высыхания грунтовки до степени 3 при температуре (20±2)°С, мин, не более: 30
Твердость пленки по маятниковому прибору ТМЛ (маятник А), отн. ед, не менее: 0,4
Прочность пленки при ударе, по прибору У-1, см, не менее: 50.
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, предварительно очищена от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины, обезжирена. Грунтовка АК-069 наносится распылением или кистью. Перед применением разбавляются растворителем 648 или Р-5А. Расход на однослойное покрытие 115-153 г/м2. Обладает высокими адгезионными свойствами; покрытие в тонком слое обеспечивает высокую атмосферостойкость, термостойкость и механическую прочность пленки.
Грунтовку АК-069 наносят в один слой, перекрывают эмалями типа АК, ГФ, ПФ, ХС, ХВ, ФЛ, ЭФ и др.
Заказы на ЛКП принимаем от 500 кг. Моб. тел. 067-169-47-58 – Александр.

Лаки, краски | Просмотров: 10 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продаю Гранстар
Агрохимия, удобрения | Просмотров: 17 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продам пестициды недорого.
Актара,Альто супер,Базагран,Базис,Базудин,Бетанал,Би 58,Витавакс,Галера,Гезагард,Гранстар,Диален,Дивиденд стар,Дуал,Зеллек супер,Импакт,Карибу,Конфидор жидкий,Конфидор сухой,Круизер,Лонтрел,Лонтрел гранд,Милагро,Моспилан,Нурел Д,Пивот,Раксил ультра,Раундап,Реглон,Селект,Строби,Тарга супер, Тилт,Титус,Тренд,Фалькон,Фастак,Фоликур,Хармони,Харнес,Хлормеквад хлорид,Эстерон,Центурион,Скор,Каратэ,Дерозал
По ценам звоните по телефону.
Продажа на тер. Украины и России.
Агрохимия, удобрения | Просмотров: 21 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продам пестициды недорого.
Актара,Альто супер,Базагран,Базис,Базудин,Бетанал,Би 58,Витавакс,Галера,Гезагард,Гранстар,Диален,Дивиденд стар,Дуал,Зеллек супер,Импакт,Карибу,Конфидор жидкий,Конфидор сухой,Круизер,Лонтрел,Лонтрел гранд,Милагро,Моспилан,Нурел Д,Пивот,Раксил ультра,Раундап,Реглон,Селект,Строби,Тарга супер, Тилт,Титус,Тренд,Фалькон,Фастак,Фоликур,Хармони,Харнес,Хлормеквад хлорид,Эстерон,Центурион,Скор,Каратэ,Дерозал
По ценам звоните по телефону.
Продажа на тер. Украины и России.
Агрохимия, удобрения | Просмотров: 17 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Бензойная кислота, ацетон, ксилол, метилэтилкетон, метоксипропанол, сольвент, толуол, этилацетат, изопропиловый спирт, изопропанол, спирт, этиловый спирт технический, глицерин, пропиленгликоль, полиэтиленгликоль, фарбасол, уайт-спирит, уайт-спирит деаромотизированный, бутанон-2, денатуранты, растворители.

050 410-70-64
066 220-62-82
098 432-15-30
Киев, ул. Богатырская, 3-Г

Лаки, краски | Просмотров: 9 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Агрос Груп Україна" реалізує мінеральні добрива: селітра аміачна, нітроаммофоска, карбамід, амофос та інш.
Засоби захисту рослин: Сингента, Байєр, Дюпонт, Basf. Вигідні ціни, швидкі терміни відвантаження.Лояльні умови співпраці для сільгосп.виробників.
Автомобільні та вагонні норми. Процюємо по всій території Украини. Можливий експорт.
050 527-61-63 Сергій Віталійович
"Агрос Групп Україна"
Агрохимия, удобрения | Просмотров: 14 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Реклама на сайте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья

Счетчики
  • Каталог Луганских сайтов
  • МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
  • Rambler's Top100
Ваш IP: 38.107.191.101

Наши друзья: аренда бульдозера петербург
При полном или частичном копировании материалов с сайта, ссылка на ITsecure.org.ua обязательна!
ITsecure.org.ua ©2008-2010