version 1.7 Четверг, 20.11.2008, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS (Choose language ENG | RUS | OTHER)
Меню сайта

Разделы новостей
Безопасность
Уязвимости
Взлом
Статистика
Microsoft
Unix
Новинки ПО
Интернет
Свежие прокси
Hardware
Google
Intel&AMD
В этот день
Бизнес
Другое

Наш опрос
Какие новости нужно обновлять чаще?
Всего ответов: 50

Главная » 2008 » Август » 23 » Новый сайт знакомств для хакеров поможет найти и пару, и напарника
Новый сайт знакомств для хакеров поможет найти и пару, и напарника
15:15

В сети появился необычный сайт знакомств: по замыслу авторов проекта, новый ресурс станет местом, где хакеры смогут найти родственную душу, объединиться для работы над какими-либо задачами, организовать новый проект или основать компанию.

Новый сервис представлен как место, которое поможет реализовать собственные идеи и помочь в воплощении в жизнь идей других участников проекта.

Как сообщают сами авторы, ресурс предоставляет зарегистрированным пользователям две возможности: во-первых, они могут оставить на сайте свою краткую биографию и контакты, чтобы другие хакеры могли с ними связаться. А во-вторых, они могут поделиться своей идеей и найти людей, которые могли бы ее реализовать. К этим записям можно оставлять комментарии, также можно понижать или повышать их рейтинг. Из высоко оцениваемых записей формируется список самых популярных идей.

Владельцы сайта предполагают, что в первую очередь ресурсом будут пользоваться хакеры, проживающие за пределами так называемой Кремниевой долины и не имеющие большого числа единомышленников.

По сути, отмечает портал "Интровэб", создатели нового сайта пытаются реализовать круглосуточный аналог проекта StartupWeekend, от участников которого требуется создать стартап с нуля за 54 часа.

Как сообщает Telegraf, это уже не первый проект, в целевую группу которого входят хакеры. Весной этого года стало известно о появлении социальной сети, участниками которой также могут стать хакеры. Сообщалось, что основной целью проекта является создание сообщества специалистов в сфере информационной безопасности, не имеющих ничего общего с незаконной деятельностью.

Материал подготовлен редакцией на основе информации  открытых источников

Категория: Интернет | Просмотров: 94 | Добавил: admin PCproxy RSS
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:(для получения ответа)
Код *:
Наши посетители находятся:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Google предлогает

Реклама

Поиск по сайту


Похожее из сети

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Счетчики
    Каталог Луганских сайтов a d d . i n . U A МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области раскрутка сайта, поисковая оптимизация Rambler's Top100
    Ваш IP: 38.103.63.55

При полном или частичном копировании материалов с сайта, ссылка на ITsecure.org.ua обязательна! ITsecure.org.ua © 2008